Недвижимость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Недвижимость » Недвижимость в Лондоне » Спрос на недвижимость.


Спрос на недвижимость.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спрос на недвижимость в данной стране среди наших соотечественников постоянно растет, это потому что в Великобритании стабильная политическая система и не стоит бояться нестабильности, или еще какой-нибудь опасности. Все политические партии полностью поддерживают право на частную собственность. Развита система проверки и регистрации прав на собственность, которая одинакова для резидентов и иностранцев.
Более подробно на сайте: http://www.domvlondone.sitecity.ru

0

2

Самым дорогим в мире
Самым дорогим в мире поместьем на сегодняшний день является Updown Court в Уиндлшэм в Великобритании по соседству с Виндзорским замком. Этот дом со 103 комнатами и 5 бассейнами оценивается в $139 млн.
Вторым в списке идет ранчо Starwood Estate, принадлежащее бывшему послу Саудовской Аравии в США принцу Бандер Бен Султану. Оно находится в высокогорном Аспене (штат Колорадо) и продается за $135 млн.
http://www.domvip.sitecity.ru

0

3

Недвижимость Италии.
Видов недвижимости в Италии несколько. Даже в рейтинге нельзя было сказать, что то, что находится на нижней строчке, отличается по качеству от того, что стоит на верхней. Итальянская недвижимость – эталон качества, который не нуждается в представлении, поскольку известен далеко за пределами Италии. И квартирка, которая, разумеется, по классу будет стоять ниже средневекового дворца, ничуть не меньше него подходит для комфортного проживания!
http://www.villa.sitecity.ru

0

4

Элитное жилье.
За прошедшую неделю с 17 по 23 ноября стоимость квадратного метра элитного жилья в столице увеличилась на 0,2% до отметки в $14 805. Предложение же элитных квартир в Москве снизилось на 3,2% до 2 875 квартир.
http://www.elit.sitecity.ru

0


Вы здесь » Недвижимость » Недвижимость в Лондоне » Спрос на недвижимость.